АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
18-09-2018

Питание в больнице как фактор лечебного процесса

 

ГБУЗ «Городская больница № 28 Московского района города Нижнего Новгорода» более 80 лет оказывает медицинскую помощь жителям города. За это время учреждение прошло путь от небольшой амбулатории, оказывающей медицинскую помощь строителям авиационного завода, до крупного многопрофильного учреждения.

Питание в лечебном учреждении

 

В структуру больницы входит стационарное подразделение на 224 койки и амбулаторно-поликлиническое подразделение, в состав учреждения входит Городской колопроктологический центр для оказания стационарной помощи, Городской центр для оказания консультативной пульмонологической помощи, Областной центр дистанционной литотрипсии. Ежегодно больница оказывает стационарную и амбулаторную помощь более 9 000 тыс. пациентам стационара и 40 000 пациентам поликлиники.

Несколько лет назад для организации питания в данном учреждении была выбрана программа «БЭСТ-5.Питание». «Работаю с программой «БЭСТ-5.Питание» с января 2014г. Программа очень нравится, удобная в работе.», говорит медицинская сестра диетическая Смольева Галина Михайловна. «В базе имеются справочники по питанию с технологическими картами, Формируется плановое 7-дневное меню. Автоматически ведется подсчет энергетической ценности, стоимости питания. Формируются все документы складского помещения (зав.складом), столовой (для повара). ... Работа в разы ускорилась.».

Внедрение программы и дальнейшее ее обслуживание осуществляется компанией «Сервис-БЕСТ», несколько лет работающей в г.Нижний Новгород. Это не единственное медицинское учреждение в Нижнем Новгороде на обслуживание этой компании, которое работает с программой «БЭСТ-Питание».

 


ДА ()
Назад