АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
06-06-2022

Каширский ЦСО «Забота»: Программа с очень приятным интерфейсом. Гибкость функциональных возможностей радует.

центр решений "БЭСТ-Питание"Подопечными центра социального обслуживания (ЦСО) «Забота» являются пожилые люди и люди с ограниченными возможностями, нуждающиеся в постоянной или временной помощи медицинского, социального, бытового, психологического и правового характера. 

Поскольку в состав ЦСО «Забота» входят отделения дневного пребывания и временного проживания, одна из главных обязанностей сотрудников учреждения заключается в организации регулярного, сбалансированного питания для подопечных этих отделений в соответствии с предписаниями действующих СанПиН и с  учетом их состояния здоровья. Поэтому по итогам анализа функционального состава программных продуктов, решающих эту задачу, предпочтение было отдано системе «БЭСТ-5. Питание». 

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» практически сразу же активно включилось в работу по подготовке меню и контролю деятельности пищеблока, став надежным помощником в составлении технологических карт, оперативном анализе рациона по химическому составу, набору витаминов и минеральных веществ, в учете движения продуктов и оформлении всей сопутствующей документации.

«Для нас главными плюсами этой системы стали возможность добавления новых категорий питающихся, удобство ввода и копирования соответствующих им нормативов, возможность привязки диетологических ограничений, легкое редактирование технологических карт для меню, – делится своим впечатлением о возможностях отраслевого решения директор ЦСО «Забота» А.Ю. Морозов. По его мнению, «эти и многие другие особенности программы позволяют экономить массу времени в повседневной работе».

Высокую оценку со стороны А.Ю. Морозова получила и легкость ведения диалога с «БЭСТ-5.Питанием»: «Программа с очень приятным интерфейсом, и круг функциональных возможностей радует». 

Таким образом, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» вновь получило «пятерку» от руководителей и сотрудников учреждений, помогающих людям, которым необходимы особое внимание и забота.

ДА (Компания БЭСТ)
Назад