АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
05-07-2017

Программный комплекс "БЭСТ-5" и отраслевые решения БЭСТ зарегистрированы в Минкомсвязи РФ

Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций России от 28 июня 2017 года комплексная система управления предприятием БЭСТ-5, разработанная Компанией БЭСТ, была внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных  в классе «Системы управления процессами организации».

Программный комплекс "БЭСТ-5" является ключевым программным продуктом Компании "БЭСТ", который комплексно автоматизирует планирование, учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности. Свыше 15 лет систему успешно используют тысячи организаций различного профиля по всей стране: в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, производстве, госучреждениях, общественном питании, фармацевтике, науке, здравоохранении, образовательном секторе и т.д.

Помимо системы БЭСТ-5, в реестр Минкомсвязи РФ с января 2016 года были внесены 9 основных отраслевых решений, реализованных на базе комплексного решения. К ним относятся решение БЭСТ-5.Аптека, (автоматизация управления бизнес-процессами аптек и аптечных сетей); БЭСТ-5.Алко (учет алкогольной продукции на предприятиях оптовой и розничной торговли); БЭСТ-5.Питание (автоматизация всего процесса учета питания от поставки продуктов до контроля рациона и стоимости питания) и другие.

ДА (Компания БЭСТ)
Назад