АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
28-12-2018

Вышло новое большое обновление для программного комплекса «БЭСТ-5.Питание» (hf38)

ЦР "БЭСТ-Питание"
В конце декабря вышло большое обновления (№38) программного комплекса "БЭСТ-Питание".
Доработки были сделаны во всех режимах меню - "Питание организованных коллективов", "Заказное меню", "Услуги по организации питания".
Были доработаны  многие печатные формы: "Меню-требование на выдачу продуктов", "Меню-раскладка 44МЗ",  формы расхода продуктовов и формы расчета стоимости питания, журнал бракеража продуктов, раздаточная ведомость по отделениям, табель посещаемости и некоторые другие.
Были разработаны новые печатные формы - "Этикетка для блюд" со штрихкодом в "Заказном меню", "Товарная накладная ТОРГ-12", которая печатается на блюда для отгрузки на сторону (в магазин).
Программный комплекс "БЭСТ-Питание" дополнился новыми наборами технологических карт, что значительно расширит возможности выбора различных наборов технологических карт пользователям. 
 Более подробно со всеми доарботками можно познакомиться в пояснительно записке к обновлению.  Обновление на программу доступно для свободного скачивания и установки с сайта "Компании БЭСТ" для всех клиентов, находящихся на гарантийном сопровождении.

    Если возникают затруднения с получением и/или установкой обновлений мы всегда готовы помочь.


Работайте с удовольствием и аппетитом!

 


ДА ()
Назад