АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
17-03-2019

Обновления для программного комплекса «БЭСТ-Питание» (hf39-41).

     С начала года вышло несколько обновления для программного комплекса «БЭСТ-Питание» (hf39-41) и самое ЦР БЭСТ-Питаниебольшое 15 марта.
     Были доработаны многие печатные формы во всех режимах. Добавились новые печатные формы: "Краткое плановое меню" - на один лист А4 выводится меню за одну неделю с названием и выходом блюда,  "Технико-технологическая карта" по форме  ГОСТ 31987-2012. Для различных печатных форм редоставлена возможность выбора на печать нескольких технологических карт. Доработана форма табеля питания. Возможна печать по ученику с расшифровкой по приему пищи. По замечаниям и предложениям пользователей так же были доработаны печатные формы меню-раскладка, меню на день, меню-требование на выдачу продуктов, ведомость контроля за рационом питания, расход продуктов за день, требование по форме 45МЗ и некотрые другие.
    Были доработаны режимы расчета меню-раскладки, прихода готовой продукции на склад, списания продуктов производство для различных видов меню.
   
    Более подробно со всеми доарботками можно познакомиться в пояснительных записках к обновлениям. Все обновления на программу доступно для свободного скачивания и установки с сайта "Компании БЭСТ" для всех клиентов, находящихся на гарантийном сопровождении.
    Если возникают затруднения с получением и/или установкой обновлений мы всегда готовы помочь.


Работайте с удовольствием и аппетитом!


ДА (Компания БЭСТ)
Назад