АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
14-08-2020

Большой пакет обновления sp35 и дополнение hf1 для программного комплекса "БЭСТ-Питание".

Центр решений "БЭСТ-Питание"Вышел большой пакет обновлений sp35 с дополнением hf1 для программного комплекса "БЭСТ-Питание".
Учитывая опыт работы со многими учреждениями  были разработаны новые режимы, выполнены доработки существующих, разработаны новые и доработаны многие существующие печатные формы.

1. В работе с технологическими картами (карточками-раскладками)
Доработан режим расчета выхода блюда, сделан режим работы с архивом данных, добавлены новые справки по реестру технологических карт.

2. В работе с меню и меню-раскладками для питания организованных коллективов
Доработаны режимы корректировки расчета и оформления дозаказа продуктов и/или возврата при изменении численности питающихся . Закладка продуктов по меню может быть откорректирована с точностью до блюда, приема, категории питающихся. Сделан новый режим - дополнительный забор продуктов и режим ввода количества питающихся по различным льготам. Расчет расхода продуктов для льготников выполняется в меню-требовании на выдачу продуктов. 

3 В работа с меню и меню-раскладками для комбинатов питания
Доработаны режимы работы с меню и расчет меню-раскладки, доработаны режимы работы с табелем питающихся, разработана квитанция на оплату услуг питания с QR-кодом. Предоставлена возможность выгрузки реестра питающихся при поименном учете в формате Сбербанка для последующего приема выписок банка с реестром по лицевым счетам

4. Для учреждений здравохранения.
Разработаны новые отчет по контролю численности питающихся по диетам и отделениям за день и за период. Доработаны раздаточные ведомости по отделениям. Печать карточки-раскладки может быть выполнена с расширенным химсоставом. Для учреждения здравоохранения добавлены новые базы с наборами технологических карт (карточек-раскладок) по различным нормативным документам.

Подробное описание всех доработок приводится в пояснительной записке к обновлениям. Все обновления на программу доступны для свободного скачивания и установки с сайта "Компании БЭСТ" для всех клиентов, находящихся на гарантийном сопровождении.

Если возникают затруднения с получением и/или установкой обновлений мы всегда готовы помочь.

Работайте с удовольствием и аппетитом


ДА (Компания БЭСТ)
Назад