АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
20-07-2014

В помощь дошкольным учреждениям

     В ближайшее время с обновлением программы в состав лицензии  "БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов" будет включена преднастроенная база данных для дошкольных учреждений, которая, кроме набора технологических карт, рекомендованных для детских дошкольных учреждений содержит 10-ти дневное плановое (типовое) меню для детей от 3 до 7 лет. Меню разработано специалистами по детскому питанию и основано на реально используемом в детском учреждении. Оно сбалансировано по основным нормам питания - калорийности, химическому составу, среднесуточному набору продуктов в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13.
     Для разработки меню использовались технологические карты из сборника технических нормативов для дошкольных  учреждений  под  редакцией  В.А.Тутельяна и М.П.Могильного (2011 г.) и некоторых других. Все рецепты и само меню открыты для редактирования и могут быть легко адаптированы для задач конкретного учреждения, т.е данная настройка может быть использовано как "стартовая" при внедрении программы. В составе данной преднастроенной базы есть все необходимые начальные данные - заполненные справочники норм питания, справочник продуктов с химсоставом, набор технологических карт для детского дошкольного питания и типовое 10-ти дневное меню, что позволяют быстро начать работу с программой. Освоению программы помогут предоставляемые пользователям методические и видео материалы.


ДА ()
Назад