АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
12-05-2017

Программный комплекс"БЭСТ-5. Питание" включен в единый реестр российских программ для электронно-вычислительных машин и баз данных.

Приказом Минкомсвязи России №212 от 28.04.2017г программный комплекс БЭСТ-5. Питание включен в единый реестр российских программ для электронно-вычислительных машин и баз данных.


Здоровое питаниеБЭСТ-5. Питание уже более десяти лет работает во многих бюджетных и хозрасчетных учреждениях страны - больницах, санаториях, детских садах, детских домах, общеобразовательных и коррекционных школах, летних лагерях и других учреждениях.

Простой и понятный интерфейс программы, большое количество отраслевых настроек и рецептурных справочников, а также  консультационная и методическая помощь от разработчика делают внедрение и работу с программой простой и комфортной.

Самые сложные схемы учета продуктов и ведения меню в программе легко настраиваются без какого-либо дополнительного программирования  позволяя реализовать:
  • Учет продуктов по нескольким складам и различным источникам финансирования,
  • Учет питания по нескольким пищеблокам, 
  • Учет по любым диетам и множеству отделений, 
  • Контроль широкого химического состава и энергетической ценности питания, 
  • Контроль стоимости по каждой возрастной категории питающихся. 
Большое количество первичных и отчетных форм учитывают все требования действующих нормативных документов, а также позволяют учесть особенности, специфику конкретного учреждения.
Дополнительно предлагается большое количество пользовательских печатных форм для детального анализа рациона питания и учета продуктов.

Для опытных пользователей открыты возможности создания собственных печатных форм.

БЭСТ-5. Питание на многие годы станет верным помощником диетврачу больницы и медсетре детского сада, кладовщику и бухгалтеру-калькулятору, технологу санатория.

ДА (Компания БЭСТ)
Назад