АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
24-07-2019

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание»: пять баллов от пользователей из Заполярья

Снежногорск     Одним из крупнейших пользователей «БЭСТ-5.Питания» в Заполярье является Муниципальное автономное учреждение образования «Комбинат школьного питания ЗАТО Александровск» (МАУО КШП ЗАТО «Александровск»), которое недавно подвело итоги внедрения данного отраслевого решения.
     Этот комбинат школьного питания, расположенный в закрытом административном-территориальном образовании Александровск Мурманской области , был образован в результате слияния нескольких организаций, учитывавших питание школьников с помощью разных программных продуктов. При их объединении возникла потребность в унифицированном планировании и учете питания в едином информационном пространстве, с использованием единой системы классификаторов, единой базы рецептуры блюд, централизованного и оперативного контроля запасов продуктов, единого регламента формирования документов и набора отчетности, утвержденного контролирующими органами.
     После знакомства с различными программными разработками в этой предметной области и на основании рекомендации одного из учредителей, руководство МАУ КШП ЗАТО «Александровск» сделало выбор в пользу отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание». В настоящее время комбинат школьного питания из Александровска организует питание в 7 средних общеобразовательных школах своего города, в городской гимназии, в местном спортивно-оздоровительном комплексе «Каскад», а также в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием воспитанников. В этих условиях важно, чтобы программа не просто успешно справлялась с таким значительным объемов расчетов, но и поддерживала перечень требований, изложенных в актуальных редакциях СанПиН, регламентирующих приготовление пищи для школьников.

     По мнению начальника МАУ КШП ЗАТО «Александровск» Т.И. Ложкиной, программу «БЭСТ-5.Питание» можно со спокойной совестью рекомендовать коллегам из аналогичных организаций. За 8 лет своей эксплуатации программа не дала ни единого повода для недовольства ее работой и добросовестно выполняет любую порученную ей задачу/ Все рецепты и формы отчетности, входящие в поставку программы, полностью соответствуют действующим нормативным документам. Т.И. Ложкина также оценила и уровень сопровождения программы, отметив, что все вопросы, касавшиеся поддержки и доработки «БЭСТ-5.Питания», решались оперативно и по существу.

    Таким образом, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» еще раз подтвердило свое реноме надежного, эффективного инструмента для организации качественного, диетологически обоснованного питания учащихся.

 


ДА (Компания БЭСТ)
Назад