АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
19-11-2021

Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних успешно внедрил «БЭСТ-Питание»

центр решений "БЭСТ-Питание"Подопечными Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних являются дети и подростки в возрасте от трех до восемнадцати лет, оказавшиеся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации. В его основные задачи входят социальная, психологическая, педагогическая реабилитация и коррекция этих детей с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого ребенка; их адаптация к семейному окружению, социально-медицинская реабилитация и оздоровление, правовая поддержка, профилактика безнадзорности и беспризорности, содействие возвращению ребенка в семью или поиску подходящих приемных семей.
Наряду с решением этих сложнейших задач социально-педагогического характера, центр постоянно заботится и о насущных нуждах своих воспитанников – прежде всего, об организации их правильного питания – питания, которое соответствует  нормам СанПиН.
Поэтому руководство социально-реабилитационного центра, понимая, что грамотное планирование и полнообъемный контроль рациона его подопечных невозможны без помощи специализированнй программы, доверило эти функции решению «БЭСТ-5.Питание». Отзыв
В настоящее время Феодосийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних уже не представляет свою работу без этой программы. Для директора учреждения Е.В. Лущенко имеет особую важность то, что данное отраслевое решение охватывает все стадии учета питания: «в программе реализовано всё: от прихода продуктов до отчетных форм».  Она отметила  удобство работы с блоком складского учета,  поддержку учета продуктов в различных видах упаковки, а гибкость в настройке программы помогла легко адаптировать "БЭСТ-Питание" к особенностям учета их социально-реабилитационного центра.
«Хотим заострить особое внимание на отчетных формах, которые один к одному реализованы по требованиям…Мы очень благодарны разработчикам программы и отделу поддержки за оказываемую помощь» – таково общее мнение Е.В. Лущенко о внедрении отраслевого решения «БЭСТ-5. Питание» в возглавляемом ей учреждении.


ДА (Компания БЭСТ)
Назад