АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
10-10-2012

Центр решений «БЭСТ-Питание» принял участие в XVII Всероссийском Форуме «Стратегия развития детского отдыха-2020»

Форум детских лагерейЦентр решений «БЭСТ-Питание» представил эффективные информационные технологии планирования и учета питания в детских организованных коллективах на XVII Всероссийском Форуме организаторов детского и молодежного отдыха и оздоровления «Стратегия развития детского отдыха-2020». Это мероприятие было организовано Общероссийской Ассоциацией общественных объединений «Дети Плюс» – при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

В Форуме, проходившем с 10 по 20 сентября в городе-курорте Анапе, принимали участие 206 представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей и молодежи, руководителей и представителей учреждений отдыха и оздоровления из 32 регионов России.

Лейтмотивом данного Форума стала разработка комплекса мер, нацеленных на совершенствование системы оздоровления детей и молодежи в санаторно-курортных и иных учреждениях для отдыха. Особый акцент был поставлен на применение инновационных подходов и тесное взаимодействие с научным сообществом в организации отдыха подрастающих поколений.

На Форуме выступил руководитель Центра решений «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин, который подробно ознакомил участников с преимуществами, логикой построения и кругом функциональных возможностей отраслевого решения «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов», разработанного Компанией БЭСТ и НИИ Питания РАМН. Так как одной из приоритетных задач в организации детского отдыха является обеспечение сбалансированным и качественным питанием, аудиторию интересовал практически каждый нюанс учета в программе.

Участники по достоинству оценили структуру и качество базы рецептов, официально рекомендованных ведущими диетологами, позволяющих организовать здоровое, вкусное питание детей и подростков. Им очень понравились детальный контроль рациона питания с точки зрения калорийности, баланса белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, удобные средства для подготовки плановых меню и меню-раскладок с учетом различных категорий питающихся, широкие возможности складского учета продуктов, а также состав отчетов и справок, формируемых в соответствии с предписаниями СанПиН.

Также внимание слушателей привлекли методические материалы, помогающие быстро освоить программу: книга «Информационные технологии в организации учета и контроля питания в детских дошкольных учреждениях», подготовленная ведущими специалистами Компании БЭСТ и НИИ Питания РАМН и видеокурс, разработанный Дмитрием Чурочкиным.

Компания БЭСТ благодарит Президента Ассоциации «Дети плюс» Н.А. Кончевскую за предоставленную возможность общения с участниками данного Форума. По общему мнению представителей детских оздоровительных учреждений, отраслевое решение «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов» является действенным инструментом, позволяющим позаботиться о правильном рационе детей и подростков.


ДА ()
Назад