АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
21-09-2015

Дополнение 20 к БЭСТ-5 v3.4

Дополнение 20 к sp32 для БЭСТ-5 v3.4
1. Меню на текущий день составляется накануне и расчитывается для определения необходимого количества продуктов по данным на момент составления. В течении дня количество питающихся может изменяться. При изменении количества питающихся как в сторону уменьшения так и в сторону увеличения (так называемый дозаказ или возврат) должен производится пересчет потребности в продуктах с формированием или требования на склад на дополнительное количество продуктов, или документа возврата  продуктов, а в некоторых случаях одновременно на дозаказ одних и возврат других продуктов. Особенно это актуально для учреждений здравоохранения, а так же может применяться и в детских учреждениях особенно в период эпидемий.
В программе значительно расширены возможности режима дозаказ/возврата количества питающихся по расчитанной меню-раскладке. Возможно одновременное формирование документов на дозаказ и возврат продуктов, количество продуктов по дозаказу и возврату может быть оперативно отредактировано, что позволяет не возвращать на склад скоропортящиеся продукты.
2. Доработан отчет «Меню на период». Предоставлена возможность блюдо группировать по всем диета.
3. Доработан отчет «Расход продуктов по категориям питающихся». В конце таблицы дополнительно выводятся данные по количеству человеко-дней и средней стоимости питания за выбранный период. Количество питающихся за день рассчитывается среднее по приемам или берется по одному из приемов.

Дополнение доступно для скачивания и установки на сайте Компании БЭСТ для всех клиентов, находящихся на гарантийном обслуживании. 


DA (Компания БЭСТ)
Назад