АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
04-07-2023

Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика

центр решений "БЭСТ-Питание"

Детский сад №27, основанный в 2020 году, посещают около 180 детей, о которых заботится опытный высококвалифицированный воспитательский коллектив.
Одной из важнейших составляющих заботы о детях руководство детского сада считает организацию здорового, разнообразного питания, в котором поддерживается необходимый баланс витаминов, минеральных веществ, белков, жиров, углеводов и учтены энергозатраты, характерные для детского возраста. Поэтому персонал учреждения неукоснительно соблюдает все предписания, изложенные в актуальных законодательных документах, регламентирующих питание в дошкольном образовательном секторе.
В детском саду жестко контролируют качество и сроки использования закупаемых продуктов питания, технологию приготовления пищи и качество блюд, соблюдение норм гигиены на пищеблоке и условий хранения продуктовых запасов.
      Не менее ответственно администрация детского сада отнеслась и к выбору информационной системы, автоматизирующей подготовку меню и управление пищеблоком. Детскому саду был нужен программный продукт, отражающий требования СанПиН 2.3/2.4.3590-20, учитывающий актуальные методические рекомендации в сфере питания в детских организованных коллективах, располагающий обширной рецептурной базой, подходящей для детского контингента и позволяющий быстро составить меню для разных категорий питающихся. По этим причинам в штат данного учреждения было «зачислено» отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание».
     По мнению заведующей детским садом М.Р. Шидовой, отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» добросовестно выполняет любые порученные ему задачи, будь то десятидневные плановые меню на завтраки, обеды и полдники для разных возрастных групп, или расчет ежедневных меню, или анализ питания по калорийности и химическому составу, или заполнение бракеражных журналов, или формирование отчетов и справок для проверяющих. «Мы получили прекрасный, гибкий программный продукт для полноценного учета и контроля питания детей. Рекомендуем его всем коллегам», – подвела итоги внедрения М.Р. Шидова.


ДА (Компания БЭСТ)
Назад