АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА ПИТАНИЯ

Телефон

Viber

электронная почта

Версия для мобильных устройств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На официальном маркетплейсе российского программного обеспечения размещена информация о  программном комплексе "БЭСТ-5.Питание".

Честный знак

Интеграция с ФГИС "Меркурий"

 

Обмен данными между БЭСТ и 1с

Новости

16-03-2024 Доработки программы "БЭСТ-Питание" в феврале и марте 2024г подробнее 03-02-2024 В январе вышли дополнения 15 и 16 для пакета обновления 37 программы БЭСТ-Питание подробнее 07-01-2024 Вышли дополнения 13 и 14 для пакета 37 программы БЭСТ-Питание подробнее
[Все новости]

Сообщения

12-12-2023 Пять отделений Республиканского Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних Луганской Народной Республики внедрили в своей работе БЭСТ-Питание подробнее 04-07-2023 Отраслевое решение "БЭСТ-Питание" взяли на "службу" в детском садике Нальчика подробнее 14-06-2023 Новые современные рецептуры блюд для детского питания подробнее
[Все события]
25-07-2012

Руководители детских учреждений Рязани познакомились с отраслевым решением «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов»

Семинар по "БЭСТ-Питанию" в Рязани7 июня Компания БЭСТ и ее давний партнер – Компания «Системы управления БЭСТ»  (Рязань) – провели совместный семинар, посвященный возможностям отраслевого решения «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов». На семинаре присутствовали около 80 специалистов, ответственных за организацию питания в детских дошкольных и школьных учреждениях, интернатах, а также в производственных и общественных столовых Рязани. В работе мероприятия также принимали участие представители управления образования администрации г. Рязани.
С приветственным словом к участникам семинара обратился генеральный директор Компании «Системы управления БЭСТ» Виктор Мостепанов. Программу семинара продолжила руководитель отдела региональных продаж Компании БЭСТ Эсма Ашхарава, рассказавшая о концепции и круге функциональных возможностей главного программного продукта Компании БЭСТ – системы БЭСТ-5 и о линейке созданных на его базе отраслевых решений. Одним из таких решений является «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов», совместно разработанное Компанией БЭСТ и НИИ Питания РАМН. 
С логикой построения, интерфейсом, режимами и функциями этого решения аудиторию подробно ознакомил руководитель Центра решений «БЭСТ-5. Питание» Дмитрий Чурочкин. 

Слушатели узнали о том, как организован учет продуктовых запасов, как составляются технологические карты на блюда и полуфабрикаты, как разрабатываются плановые меню и меню-раскладки, как оформляются документы движения продуктов и как формируются различные отчеты и справки. 

Специалисты по детскому питанию высоко оценили такие возможности, как детальный контроль рациона по всем актуальным для них направлениям (калорийность, баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов) и контроль среднесуточного набора продуктов. Участникам семинара очень понравилась глубина методической проработки решения – наличие множества официально рекомендованных рецептурных баз с широким выбором блюд для различных категорий детских учреждений и полное соответствие отчетных форм требованиям СанПиН. 

Каждый участник получил информационные материалы, которые окажут эффективную помощь в организации компьютерного планирования и учета питания. Главное место в этом комплекте занимают диски с видеоуроками, обучающими полному циклу работы с  решением  «БЭСТ-Питание для детских организованных коллективов», включая складской учет продуктов, работу с рецептурой и меню, а также подготовку отчетов. Видеоуроки, разработанные Дмитрием Чурочкиным, успешно прошли «обкатку» в других регионах страны и получили положительную оценку у многих партнеров и пользователей. 

Слушатели единодушно поставили и программе, и семинару оценку «отлично» и выразили готовность в дальнейшем участвовать в мероприятиях по данной тематике. 


(http://www.bestnet.ru)
Назад